В Краснодаре изменятся схемы движения автобусов №20 и №101А
В Краснодаре поочередно изменятся маршруты двух городских автобусов — №20 и №101А, информирует мэрия города. Корректировка схемы движения связана с переходом общественного транспорта на брутто-контракты.
«Сегодня в городе действуют шесть таких маршрутов. В мае к ним добавится автобус №101А. В связи с этим вносятся корректировки и в его схему движения, и автобуса №20»,— сказано в сообщении властей.
Маршрут автобуса №20 будет продлен до коттеджного поселка «Вишневый сад» в поселке Плодородном (исключая остановку «ТЦ "Галерея Краснодар"»). На участке от улицы Красных Партизан до улицы Красной автобус будет двигаться по улице им. Гаврилова, в обратном направлении — по улице им. Бабушкина.
С 26 мая автобус №101А перестанет ездить по улице Российской до поселка Плодородного. Его конечной остановкой станет «Улица им. Петра Метальникова» на улице Московской.
Наши оперативные новости и самая важная информация — в Telegram