Губернатор Кубани и мэр Краснодара опубликовали видеопоздравления с Новым годом
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев опубликовал в своем Telegram-канале видеопоздравление жителей региона с Новым годом. Глава Кубани поблагодарил жителей за трудолюбие.
«Каждый из вас своими достижениями в уходящем году сделал наш Краснодарский край еще сильнее. В этом году мы с вами укрепили экономику, построили десятки новых школ и детских садов, открыли движение по важным автомобильным дорогам, обновили сотни парков и скверов»,— отметил господин Кондратьев.
Он также напомнил, как регион боролся за урожай в тяжелых погодных условиях. Глава Кубани также упомянул поставленный рекорд по турпотоку — 18 млн человек.
Глава Краснодара Евгений Наумов в своем видеопоздравлении пожелал жителям города в праздничные дни компенсировать своим родным время, которое они не проводили вместе.
«В уходящем году мы сделали много полезных и важных дел для нашего любимого города. Мы строили, благоустраивали. Не все у нас получилось реально из того, что мы планировали, но мы не опускаем руки»,— отметил Евгений Наумов.
Наши оперативные новости и самая важная информация — в Telegram