Белгородскую область атаковали 21 боеприпасом и одним БПЛА за сутки
В воскресенье, 10 декабря, ВСУ ударили по Белгородской области 21 боеприпасом и одним беспилотником. Пострадавших и разрушений нет. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Днем ранее регион был атакован 42 боеприпасами.
В Белгородском районе противник атаковал село Журавлевка с помощью дрона-камикадзе.
В Волоконовском районе из миномета была обстреляна окраина хутора Старого — установлено попадание трех снарядов.
В Грайворонском городском округе по окраине села Сподарюшина выпущено четыре артиллерийские мины.
В Краснояружском районе под артиллерийский обстрел попала окраина села Староселья — зафиксировано попадание трех снарядов.
В Шебекинском городском округе по селу Новая Таволжанка противник выпустил девять артиллерийских снарядов и шесть артиллерийских мин, по хутору Мухину — три артиллерийские мины, по селам Белянка и Середа — две и одну артиллерийские мины соответственно.