В Ярославле число жалоб на дороги выросло в 3,5 раза
В Ярославле по теме дорог в период с 25 по 30 ноября поступило 652 обращений, с увеличением на 362%. Об этом сообщил руководитель «Центра городского управления» Андрей Дубровский на совещании в мэрии.
Фото: Пресс-служба мэрии Ярославля
Фото: Пресс-служба мэрии Ярославля
Господин Дубровский отметил, что тема уборки города на прошедшей неделе оказалась в зоне особого внимания. 565 обращений поступило по уборке дорог от снега и наледи. Наибольшее количество обращений (621) поступило в «Горзеленхозстрой».
Еще 92 обращения поступило по теме очистки от снега и наледи дворов, тротуаров и площадей. Пользователи указывали адреса, где нужно провести антигололедную обработку.
«Ъ-Ярославль» сообщал, что мэр Ярославля Артем Молчанов потребовал от своих подчиненных организовать рейды по проверке уборки снега во дворах два раза в неделю.