«Сибирь» уступила победу «Адмиралу» в овертайме

ХК «Сибирь» проиграл в домашнем матче КХЛ «Адмиралу» из Владивостока. Встреча закончилась победой гостей со счетом 2:3.

Первая двадцатиминутка прошла безрезультатно для обеих команд. Открыть счет удалось новосибирцам на 10-ой минуте второго периода, гол забил Энди Андреофф с передачи Тейлора Бека. Ответная шайба в ворота «Сибири» прилетела на 16-ой минуте от Александра Горшкова.

На 56-й секунде третьего периода Евгений Лисовец из «Адмирала» вывел команду вперед, сравнять счет сибирякам удалось в середине последней двадцатиминутки – шайбу забросил Артем Михеев с передачи Никиты Шашкова и Алексея Яковлева.

«Адмирал» одержал победу в овертайме – победный бросок оформил Александр Горшков. По итогам 38 игр ХК «Сибирь» по-прежнему находится на восьмом месте турнирной таблицы конференции «Восток». Следующую игру новосибирцы проведут 2 декабря против «Ладоги» из Тольятти.

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте.