Топ-менеджеры выбирают лучших в Петербурге и Ленобласти — 2023
«Коммерсантъ» запускает ежегодное исследование
Издательский дом «Коммерсантъ» приступает к исследованию и формированию на его основе приложения Business Guide «Топ-менеджеры года» и приглашает участников рынка Петербурга и Ленобласти к участию*.
По итогам исследования «Ъ» выявит лидеров в каждой отрасли. В проекте номинанты одновременно являются жюри, и только на основе голосования представителей отрасли определится тройка лучших. Итогом станет публикация исследования в печатной и электронной версии тематического приложения. А в конце декабря «Коммерсантъ» традиционно проведет мероприятие с награждением лучших!
Ознакомиться с исследованием 2022 года можно по ссылке.
Старт приема анкет: 09.11.2023, окончание приема анкет: 19.11.2023.
• Скачать анкету и информацию об исследовании.
Исследование проводится исключительно на некоммерческой основе.
Подробную информацию о рейтинге, порядке и условиях участия можно получить, направив запрос руководителю исследования Алле Михеенко: amiheenko@kommersant.ru
По вопросам коммерческого размещения на страницах приложения можно обратиться к коммерческому директору Марине Победенной: m.pobedennaya@kommersant.ru
По вопросам интеграции в итоговое мероприятие можно обратиться к руководителю отдела конференций Константину Павшукову: pavshukov@kommersant.ru
*к участию приглашаются представители следующих отраслей: радиоэлектроника и приборостроение, машиностроение, энергетика, информационные технологии, телекоммуникации, лизинг, страхование, банковская сфера, жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, сфера гостеприимства, ресторанная отрасль, частная медицина, фармацевтическая промышленность, аудит, консалтинг, право, бизнес-образование, автомобильные дилеры, дорожное строительство и ремонт, продуктовый ритейл.