обновлено 14:41

Жительница Кузбасса зарезала четырех человек и заставила подростков смывать следы крови

В Кемеровской области следователи устанавливают обстоятельства убийства четырех человек. В причастности к преступлению подозревают 52—летнюю жительницу города Березовского. Следственным управлением СКР по региону возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц (ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По предварительным данным правоохранителей, 28 июня подозреваемая после распития спиртного в гостях у знакомых нанесла ножевые ранения 34— и 40—летней женщинам, 40— и 46—летнему мужчинам. Все они скончались на месте.

«После убийства женщина, угрожая ножом, заставила присутствующих в доме подростков замыть следы крови, а также вынести из жилища мобильные телефоны потерпевших и телевизор», — рассказали о дальнейшем развитии событий в следственном управлении.

Подросткам удалось сбежать от подозреваемой, после чего они обратились за помощью к учителям. Подозреваемая была задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте.

Лолита Белова

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...