Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Олакунле Олусегун намерен перейти в другую команду, несмотря на возражения «быков». Об этом сообщает «РБ Спорт» со ссылкой на источник.
Фото: Пресс-служба ФК «Краснодар»
Фото: Пресс-служба ФК «Краснодар»
В настоящее время агент игрока занят работой над трансфером. По данным издания, футболист недоволен своим игровым временем и хочет найти клуб, в котором он сможет получить больше практики. Сообщается, что у нападающего уже есть несколько предложений из Европы.
В «Краснодаре» считают переход нецелесообразным в период летнего трансферного окна. Главный тренер команды Владимир Ивич намерен сохранить игрока.
В текущем сезоне Олусегун стал автором пяти мячей и двух результативных передач. В состав основной команды игрок пришел в 2022 году. В предыдущем сезоне футболист выступал за «Краснодар-2», куда перешел из болгарского «Ботева». По данным портала Transfermarkt, текущая стоимость игрока достигает 1,70 млн €.
Читайте нас в Telegram