Коротко

Новости

Подробно

Сводить

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 44

Кино


"Мадагаскар" (Madagascar)

Режиссеры Э. Дарнелл и Т. Макграт, в ролях К. Рок, Б. Стиллер, Г. Стефани, С. Б. Коэн, Седрик, Дж.-П. Смит, Д. Швиммер. США, 2005

"5 звезд" / 24-29 (16.20, 18.05, 00.30)
"5 звезд на Новокузнецкой" / 24-29 (11.10, 13.00, 14.50, 18.45)
"Витязь" / 24-29 (9.40, 11.30, 13.20)
"Киносфера" / с 17 июня (сеансы уточняйте по телефону)

"Киноцентр на Красной Пресне" / 24 (9.30, 12.40, 17.40); 25 (9.00, 12.10, 13.50); 26 (9.00, 12.10, 13.50, 17.55)

"Люксор Митино" / 24-29 (12.10, 14.20, 16.50, 19.30)
"Люксор в Отрадном" / 24-29 (12.10, 16.50)
"МДМ-кино" / 24-26 (9.00, 15.50, 20.00, 4.00); 27-29 (9.00, 15.50, 20.00, 21.45)
"Формула кино в 'Атриуме'" / 24-29 (10.45, 12.35, 14.25)

"Формула кино на Можайке" / 24-29 (13.25, 17.35, 21.50); 30 (11.10, 15.25, 19.45)

"Танец бездны" (Aliens of the Deep 3D)


Режиссеры Дж. Кэмерон и С. Куэйл, в ролях Дж. Кэмерон, П. Конрад, Дж. Фигероа, К. Хэнд, Л. Идальго, М. Толстой. США, 2005

Nescafe-IMAX / 24 (10.00, 13.30, 22.00); 25 (13.20, 22.00), 26 (11.00, 17.00), 27 (12.00, 21.50), 28 (13.20, 20.50), 29 (11.10, 14.30), 30 (12.10, 22.00)

Театр и цирк


Государственный детский музыкальный театр им. Н. Сац
"Волшебник Изумрудного города". И. Якушенко / 26 (15.00)

Московский театр п/р Г.Чихачева


"Красная Шапочка". В. Семенов / 25 (12.00)
"Золотой цыпленок". В. Улановский / 26 (12.00)

Классный театр


"Приключения Незнайки". Н. Носов / 25 (12.00)
"С приветом из Простоквашино!" Э. Успенский / 25 (14.00)
"День рождения кота Леопольда". А. Хайт / 26 (14.00)
"Волшебник Изумрудного города". А. Волков / 26 (12.00)

Московский театр кукол


"Несносный слоненок". Р. Киплинг / 24 (16.00, 18.00)
"Гуси-лебеди". Е. Крюков / 25 (11.00, 13.30)
"Машенька и медведь". В. Швембергер / 26 (11.00, 13.30)

Московский сказочный театр


"Сказка про Иванушку-дурачка". М. Бартенев / 25 (12.00, 15.00)
"Заколдованный лес". В. Рабадан / 26, 3 (12.00, 15.00)
"Деревянный король". В. Зимин / 30 (18.00)

Театр "Волшебная лампа"


"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 26 (17.00)
"Винни-Пух и все, все, все..." А. Милн / 24, 30 (17.00); 25 (12.00, 14.30)
"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 25 (17.00)
"Кошкин дом". С. Маршак / 28, 29 (17.00)

Московский цирк Никулина


Программа "Остров монстров" / 25 (14.30); 24, 26, 27, 28, 29, 30, 1 (19.00)

Театр кошек Куклачева


Программа "Королева кошек" / 24 (16.00), 25 (14.00, 17.00); 26 (12.00)

Выставки


Биологический музей им. К. Тимирязева
"О чем поют ракушки" / до 25 сентября

ГМИИ им. А. Пушкина


"Сказка сказок" / до 3 июля

Дарвиновский музей


"Человек и носорог: история взаимоотношений" / до 26 июня
"Живые берега". Флора и фауна московских водоемов / до 19 июня
"Поэзия бумаги" / до 26 июня
"Образ носорога в европейской культуре" / до 26 июня

Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов


"Автомотосокровища из запасников Ломаковки" / до 30 июня

Московский зоопарк


"Самые опасные". Остин Стивенс. Фотография / до 30 июня

Политехнический музей


"Сей часик наречется часомерье..." / до 20 сентября
"Уникальные микроминиатюры" / до 25 сентября
Комментарии

обсуждение

Профиль пользователя