Сербия и Камерун сыграли вничью со счетом 3:3 на чемпионате мира по футболу

Сборная Сербии сыграла вничью с командой Камеруна в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Игра группы G, которая прошла на стадионе «Аль-Джануб», завершилась со счетом 3:3.

Матч Камерун - Сербия

Первый гол в матче на 29-й минуте забил защитник камерунской команды Жан-Шарль Кастеллетто. На 45-й минуте счет сравнял сербский крайний защитник Страхиня Павлович. Через две минуты гол Сергея Милинковича-Савича вывел сборную Сербии вперед. Третий гол сербской команды на 53-й минуте забил форвард Александар Митрович.

На 63-й минуте гол забил полузащитник Камеруна Венсан Абубакар. Через три минуты счет в матче сравнял камерунский нападающий Эрик-Максим Шупо-Мотинг.

Сегодня, 28 ноября, пройдет второй матч группы G —- Бразилия—Швейцария (19:00 мск), а также сыграют сборные группы H: Южная Корея — с Ганой (16:00 мск), Португалия — с Уругваем (22:00 мск).