ФК «Краснодар» разгромно проиграл московскому «Спартаку» на своем поле

Футбольный клуб «Краснодар» в рамках второго тура Российской премьер-лиги проиграл на своем поле «Спартаку» из Москвы. Встреча закончилась со счетом 1:4.

Первый гол красно-белые забили на 35-й минуте — отличился полузащитник Роман Зобнин. Еще через две минуты «Краснодар» остался в меньшинстве: после грубой игры против соперника прямой красной карточкой с поля был удален полузащитник Александр Черников.

Удвоить преимущество «Спартаку» удалось сразу после начала второго тайма: на 46-й минуте гол забил Куинси Промес. А еще через шесть минут в воротах Матвея Сафонова оказался еще один мяч: автогол забил защитник Сергей Бородин.

Единственный мяч подопечным Александра Сторожука удалось отыграть на 60-й минуте. После игры рукой со стороны «Спартака» судья назначил пенальти, который успешно реализовал полузащитник Эдуард Сперцян. Однако на 83-й минуте москвичам удалось вновь увеличить преимущество: очередной гол забил Виктор Мозес.

Следующую встречу ФК «Краснодар» проведет 29 июля на выезде против екатеринбургского «Урала».

Ранее 23 июля ФК «Сочи» со счетом 3:0 на выезде проиграл московскому ЦСКА.