В Краснодарском крае за прошедшие сутки коронавирус обнаружили у 66 человек. По данным оперативного штаба региона, 23 июня в крае выявили 69 случаев.
В Каснодаре заболели 17 человек, в Сочи — 12. В Северском и Туапсинском районах выявили по пять эпизодов заболевания. Еще четыре — в Новороссийске. В Приморско-Ахтарском районе заболели три жителя. По два — в Анапе, Горячем Ключе, Динском и Красноармейском районе. В Армавире, Апшеронском, Гулькевичском, Кавказском, Каневском, Крыловском, Курганинском, Новокубанском, Павловском, Темрюкском, Тихорецком и Усть-Лабинском районах обнаружили по одному новому пациенту.
Всего с начала пандемии на Кубани выявили 262 461 случай заболевания коронавирусом. Из общего числа заболевших с болезнью справились 251 053 человека. Скончались — 10 955 пациентов.
Показатель заболеваемости на 100 тыс. населения равен 4618.
Читайте нас в Telegram 
