9 мая в Краснодаре акция «Бессмертный полк» пройдет с соблюдением особых мер общественной безопасности. Присоединиться к шествию будет возможно только после прохождения специальных входов с металлодетекторами, сообщает пресс-служба администрации города.
Колонна будет формироваться в 10:30 на ул. Красной. Специальные входы будут организованы на перекрестках с улицами: Мира, Орджоникидзе, Ленина, Гимназической, Гоголя, Карасунской, Чапаева, Горького и Пашковской. После улицы Длинной присоединиться к колонне будет невозможно. На всех входных группах будут работать контрольно-пропускные пункты, где участников акции досмотрят с помощью стационарных и ручных металлодетекторов.
Шествие «Бессмертного полка» начнется в полдень. Колонна пройдет по улице Красной — от улицы Мира до улицы Северной, после участники проследуют к Вечному огню на Площади Памяти Героев.
Читайте нас в Telegram 
