В аэропорту Сочи опровергли сообщения о многочисленных задержках рейсов из-за погодных условий. Об этом сообщила пресс-служба ГК «Аэродинамика».
По заявлению представителей аэропорта, большинство рейсов выполняются по расписанию, аэропорт работает в штатном режиме.
«На текущий момент длительные задержки отмечены только у авиакомпаний Nordwind и "Уральские авиалинии" по два рейса у каждой»,— говорится в сообщении.
Задержки связаны с поздним прибытием рейсов из других городов, отметили представители аэропорта Сочи. Погодные условия вчера и сегодня не препятствуют выполнению рейсов. Суточный пассажиропоток составил 16,8 тыс. человек на прилет и 15,3 тыс. — на вылет. За прошедшие сутки аэропорт обслужил 101 рейс на прилет и 104 — на вылет.
Читайте нас в Telegram