В 2022 году в Ярославском регионе отремонтируют три здания Рыбинской центральной районной поликлиники
В рамках программы модернизации первичного звена системы здравоохранения Ярославской области в 2022 году в Рыбинске планируют отремонтировать три здания ЦРП за 3 млн руб. Также для поликлиник закупят четыре единицы автотранспорта. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ярославской области.
Фото: Пресс-служба правительства Ярославской области
Фото: Пресс-служба правительства Ярославской области
Как сообщил главврач Рыбинской центральной районной поликлиники Вячеслав Подгорный, в этом году ремонт пройдет в поликлинике Рыбинска, в фельдшерско-акушерском пункте деревни Николо-Корма и амбулатории поселка Судоверфь.
По информации пресс-службы регионального правительства, в грядущие четыре года по программе первичного звена системы здравоохранения будут отремонтированы 11 зданий Рыбинской ЦРП.
Ранее «Ъ-Ярославль» сообщал, что в Рыбинске в 2022 году отремонтируют четыре здания поликлиники Семашко.