ХК «Ижсталь» проиграл «Югре» в Ханты-Мансийске
24 января в Ханты-Мансийске в рамках тура чемпионата Высшей хоккейной лиги состоялся матч между «Ижсталью» из Удмуртии и местным ХК «Югра». Как сообщила пресс-служба команды, «сталевары» проиграли со счетом 4:2.
Фото: пресс-служба ХК «Югра»
Фото: пресс-служба ХК «Югра»
В первом периоде в воротах «Ижстали» оказались две шайбы — отличились Кара и Антипов, однако Козырев смог сократить разрыв в счете. Во втором игровом отрезке Калинин забросил вторую шайбу в ворота «Югры», но «сталеваров» подвела дисциплина. Антипов вдвое увеличил разрыв, завершив игру с окончательным счетом 4:2.
«Исход матча предопределило большинство хозяев. Наша команда старалась и выстаивала, но недоработала для того, чтобы зацепиться за позитивный результат. Завершу такой поговоркой: "Как с тобой играть, если у тебя в колоде 8 тузов?"»,— прокомментировал матч главный тренер «Ижстали» Рамиль Сайфуллин.