В ночь с 11 на 12 января на улицах столицы Удмуртии работали 123 единицы дорожной техники. Как сообщает пресс-служба администрации Ижевска, за минувшую ночь было вывезено 15,8 тыс. куб. м снега.
Фото: Александр Казаков, Коммерсантъ
Фото: Александр Казаков, Коммерсантъ
Дорожные службы провели расширение проезжей части на улицах Кирова, Удмуртская, К. Либкнехта, Ленина, Ракетная, Чугуевского, Магистральная, К. Маркса, 10 лет Октября и 50 лет ВЛКСМ. Работы по вывозу снега в том числе проводили на улицах Студенческая, Школьная, Восточная, Бабушкина, Ухтомского, Циолковского, Мельничная, К. Либкнехта и Советская.
Напомним, предстоящей ночью работы запланированы на внутриквартальном проезде вдоль Колледжа государственной и муниципальной службы и вдоль улицы К. Маркса. Также снег вывезут с парковки у школы №85 вдоль ул. Мужвайская.