«Молот» в гостях разгромил «Нефтяник»

Пермский хоккейный клуб в рамках чемпионат ВХЛ в Альметьевске разгромил местный «Нефтяник» 7:1. Начало разгрому положил Игорь Зенчиков во втором периоде. Еще одну шайбу до перерыва забил Давид Мнацян. В заключительной трети поединка Давид Мнацян и Матвей Банников довели счет до 4:0. Только после этого гости смогли отквитать одну шайбу. Но в оставшееся время Иван Захарчук, Илья Чефанов и Игорь Зенчиков, оформивший дубль, сделали итог поединка убедительным для пермской команды.

Следующая игра подопечных Альберта Логинова под вопросом, поскольку соперник ХК «Звезда» два матча пропускает из-за выявленной в коллективе кароновирусной инфекции. Будет ли третий поединок — с «Молотом», пока не известно.