На главную региона

Андрей Алексеенко возмутился разбитой строителями дорогой на улице Лучезарной

Глава Краснодара Андрей Алексеенко на еженедельной городской планерке возмутился разбитой строительной техникой дорогой по ул. Лучезарной. Он заявил, что по ней опасно ходить, сообщает администрация Краснодара.

Андрей Алексеенко отметил, что накануне сам проехал по ул. Лучезарной. Он заявил, что приводить дорогу в нормальный вид должны те, кто работает в этом районе. Он поручил Владимиру Архипову совместно с директором департамента строительства Артемом Агановым привлечь к этой работе стройком.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов заявил, что этой дорогой сейчас пользуются много водителей грузового транспорта.

«Улица Лучезарная находится в районе активной застройки. Достаточно большое количество грузового транспорта ей пользуется. Построена она была хозспособом, без водоотведения, как гравийная дорога. Пять лет назад мы ее взяли под контроль в рамках гравийного содержания дорог»,— отметил Владимир Архипов.

Татьяна Ручкина


Все важнейшие новости Кубани, Крыма и Адыгеи читайте в нашем Telegram-канале

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...