Календарь событийного туризма на 2022 год презентуют на форуме для предпринимателей «Сделано в Удмуртии»

8 декабря пройдет онлайн-презентация Календаря событийного туризма республики на 2022 год. Она состоится в рамках форума для предпринимателей «Сделано в Удмуртии», сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

На презентации будут анонсированы туристические, спортивные и культурные мероприятия, которые пройдут в Удмуртии в следующем году. Это 12 значимых событий в области туризма — по три на каждый сезон. В их числе фестиваль искусств «На родине им. П.И. Чайковского» и этногастрономический фестиваль «Всемирный день пельменя».

В презентации будут участвовать более 500 человек. Среди них представители туристской индустрии регионов России, федеральные эксперты, а также сотрудники органов власти, которые занимаются развитием индустрии. Специальным гостем мероприятия станет российский тревел-блогер и путешественник Эльнар Мансуров. Он расскажет о том, как создать уникальный и узнаваемый бренд в туриндустрии.

Также на форуме для экспортеров выступит гендиректор международной консалтинговой компании «РусГлобалЭкспорт» и эксперт по выводу компаний на международные рынки Дмитрий Поляков. Он расскажет о международных переговорах в странах Персидского залива. Кроме того, с темой «ТОП-10 ошибок российских экспортеров» выступит гендиректор компании IMGR, международный эксперт в области b2b продаж и организации мероприятий Катерина Норкина.

Напомним, форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии» пройдет с 6 по 10 декабря в онлайн-формате. Ключевой темой, объединяющей все лекции мероприятия, станут «Тренды, которые меняют мир». Поучаствовать в форуме смогут начинающие и действующие предприниматели, а также самозанятые и физические лица. Регистрация на форум доступна на сайте Корпорации развития республики.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...