Новосибирский «Локомотив» одержал четвертую победу к ряду в волейбольной суперлиге

«Локомотив» из Новосибирска обыграл красноярский «Енисей» в четвертом туре мужской волейбольной суперлиги. Игра проходила в Красноярске и завершилась победой железнодорожников со счетом 3:0. (25:18, 25:21, 25:17).

Самым результативным игроком встречи стал диагональный Дражен Лубурич: в его активе 18 очков (из них 3 эйса). Доигровщик Джон Гордон Перрин набрал 11 очков, 10 — Алексей Родичев. На счету блокирующего Дмитрия Лызика 7 очков, у связующего Константина Абаева — 5.

Это победа стала для «Локомотива» четвертой подряд в сезон. Причем, как отметили в пресс-службе клуба, «Локо» не отдал своим соперникам ни одного сета – на счету железнодорожников 12 выигранных партий на старте чемпионата. «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу.

Кемеровский «Кузбасс» на своей площадке уступил «Югре-Самотлору» из Нижневартовска. В этой встрече для определения победителя потребовалось пять сетов: 2:3 (25:23, 25:22, 21:25, 24:26, 10:15).