ФК «Краснодар» со счетом 4:1 обыграл «Нижний Новгород» в матче РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» в рамках 12-го тура РПЛ обыграл «Нижний Новгород» со счетом 4:1. Встреча проходила на нижегородском стадионе. Трансляцию вел «Матч ТВ».

«Быки» вышли вперед на пятой минуте матча: опорный полузащитник клуба «Краснодар» Гжегож Крыховяк забил гол в ворота соперников с углового.

После перерыва команда из Краснодара продолжила атаковать: на 56-й минуте мяч забил полузащитник Эдуард Сперцян. На 73-й и 76-й минутах счет увеличили Александр Черников и Владимир Ильин.

В конце матча, на 83-й минуте, нижегородцы все же смогли отыграть один мяч: гол престижа забил Кирилл Гоцук.

ФК «Краснодар» с 21 очком занимает третью строчку в турнирной таблице, «Нижний Новгород» находится на десятом месте. 30 октября «Краснодар» примет «Крылья Советов», «Нижний Новгород» в этот же день проведет встречу с «Локомотивом».