«Локомотив» снова обыграл «Северсталь»

13 октября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Ярославле в овертайме обыграл команду «Северсталь» из Череповца. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников.

Первый период встречи прошел в равной борьбе без заброшенных шайб. Во втором периоде череповецкая команда смогла поразить ворота ярославцев. Шайба на счету Якоба Стенквиста. В конце периода «Локомотив» сравнял счет. Шайбу забросил Михаил Беляев. До конца основного времени счет не изменился. Игра перешла в овертайм, в котором победный гол забил игрок «Локомотива» Максим Шалунов.

В первом матче этого сезона КХЛ ярославская команда выиграла у череповецкой «Северстали» с разгромным счетом 1:5.

Следующую игру «Локомотив» проводит дома. 17 октября железнодорожники встречаются с «Куньлунь Ред Стар» из Пекина.