На главную региона

В Краснодаре автобус 51-го маршрута сбил 11-летнего мальчика на самокате

Сегодня, 9 октября, в социальных сетях появилась видеозапись, на которой запечатлен момент аварии на пересечении улиц Восточно-Кругликовской и 40 лет Победы в Краснодаре. На кадрах видеорегистратора проезжавшей мимо машины видно, как автобус марки «ПАЗ» 51-го маршрута при повороте сбил человека на самокате, переезжавшего улицу на зеленый сигнал светофора.

Как рассказал “Ъ-Кубань” официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, инцидент произошел сегодня, 9 октября, в 12:40. «52-летний местный житель, управляя автобусом марки «ПАЗ», двигаясь по улице Восточно-Кругликовской в сторону улицы Черкасской, на перекрестке с улицей 40 лет Победы, завершая маневр по пересечению данного перекрестка, допустил наезд на пешехода. Данный пешеход — 11-летний мальчик — доставлен в больницу для установления возможных травм»,— рассказал господин Коноваленко.

Он также уточнил, что автобус находился не на маршруте и был без пассажиров. По факту ДТП в настоящее время проводится проверка.

Дмитрий Михеенко

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...