Футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил ЦСКА

В понедельник футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил ЦСКА в домашнем матче Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

На 31-ой минуте встречи гол в ворота нижегородцев забил полузащитник московского клуба Бахтиер Зайнутдинов. Нападающий Чидера Эджуке, обыграв двух защитников хозяев поля, навесил с левого фланга, и Зайнутдинов нырнул под удар головой. Но мяч угодил ему в поясницу и оказался в сетке ворот.

На 63-ей минуте второго тайма пенальти в ворота нижегородцев забил Ильзат Ахметов. Гости и хозяева создали еще несколько опасных моментов, но счет остался прежним.

По итогам встречи ЦСКА занимает пятое место турнирной таблицы с 16-ю очками, «Нижний Новгород» находится на десятой строчке, набрав 11 очков. Следующую игру нижегородцы проведут 2 октября в Казани, где встретятся с «Рубином».