В Ярославле «Локомотив» уступил подольскому «Витязю»

Вчера, 22 сентября в Ярославле «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречался с подмосковным подольским хоккейным клубом «Витязь». Железнодорожники уступили гостям со счетом 2:3.

Пресс-служба ХК "Локомотив"

В начале первого периода шайбу забросил игрок «Витязя» Нико Оямяки. Во втором периоде игрок подольской команды Александр Яремчук забил второй гол. На 30-ой минуте Артур Каюмов сократил отставание «Локомотива». На 34-ой минуте Нико Оямяки оформил дубль и довел счет до 1:3 в пользу гостей. В третьем периоде игрок «Локомотива» Рушан Рафиков забивает вторую шайбу. В итоге «Витязь» одержал победу с минимальным перевесом.

Это первая встреча «Локомотива» с «Витязем» в этом сезоне. В следующий раз команды вместе выйдут на лед 29 сентября в Подольске, Московская область.

По расписанию следующую игру «Локомотив» проведет снова в Ярославле. 25 сентября железнодорожники встречаются с хоккейным клубом «Салават Юлаев» из Уфы.