ГК «Ростов-Дон» выиграл у «Астраханочки» в гостевом матче

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» в матче пятого тура предварительного этапа OLIMPBET Суперлиги 2021/22 со счетом 35:26. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Счет открыл «Ростов-Дон». Однако за три минуты удаления получили авторы двух голов: Эдуарда Аморим и Екатерина Зеленкова. Астраханские гандболистки смогли сравнять счет до 4:4, но уже к середине первого тайма ростовчанки удвоили преимущество до 12:6. Первый тайм закончился со счетом 14:20.

К 40-й минуте матча «Ростов-Дон» опережал «Асраханочку» на восемь мячей. Соперницы в течение следующих пяти минут смогли сократить отрыв, но ростовчанки начали уходить вперед по счету. Матч завершился со счетом 35:26 в пользу «Ростов-Дона».