Воронежский «Факел» не смог обыграть московское «Торпедо», ведя в два мяча

В матче десятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) воронежский «Факел» в Москве сыграл вничью с местным «Торпедо» - 2:2. При этом к концу первого тайма воронежцы вели в два мяча.

На 30-й минуте счет открыл нападающий гостей Максим Максимов, а уже на 36-й полузащитник Роман Акбашев увеличил преимущество команды из Воронежа. Только на 71-й минуте хозяева смогли отыграть первый мял усилиями хавбека Мухаммада Султонова. И уже на 87-й минуте он сделал дубль, установив итоговый счет в матче. В результате воронежцы набрали 18-е очко и поднялись на четвертое место в таблице ФНЛ, а «Торпедо» осталось лидером чемпионата.

В следующем туре, 15 сентября, «Факел» примет на своем поле команду «Енисей» из Красноярска.