Входящая в группу «Аэрофлот» авиакомпания «Россия» в партнерстве с туроператором «Библио-Глобус» открывает полеты из Воронежа в Египет. Об этом сообщила пресс-служба компании. Росавиция разрешила России летать из Воронежа в Египет в августе.
Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ
Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ
Рейсы стартуют в конце сентября. В Хургаду самолеты начнут летать с 28 сентября, в Шарм-эль-Шейх — со 2 октября. Рейсы запланированы один раз в неделю на Boeing 737.
В компании уточнили, что билеты продаются в рамках «комплексного туристического продукта», включающего перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной звездности и экскурсионные программы. Россиянам, которые хотят полететь в Египет, необходимо иметь при себе сертификат о вакцинации на английском языке с наличием QR-кода либо отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не более чем за 72 часа до времени вылета.