На Рябовском шоссе в Петербурге 25 июня завершен основной комплекс работ по ремонту, ограничения на проезд сняты. До 18 июля подрядная организация будет восстанавливать обочины и ремонтировать тротуары.
Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, изначально на ремонт было отведено 60 дней, но в связи с корректировкой сроков работы завершат на 25 раньше.
Рябовское шоссе ремонтируют на участке от Сосновского проспекта до КАД. Объект является одним из 32 петербургских адресов, участвующих в национальном проекте «Безопасные качественные дороги».
Напомним, ранее власти Ленобласти обратилась к властям Петербурга и к Упрдор «Северо-Запад» с просьбой скорректировать графики ремонта Рябовского и Мурманского шоссе, так как одновлеменные дорожные работы привели к многочасовым пробкам по дороге во Всеволожск.
