ФК «Сочи» обыграл «Уфу» в матче 27-го тура РПЛ

В матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) футбольный клуб «Сочи» обыграл на выезде «Уфу». Матч завершился со счетом 2:3.

Счет открыл на 8-й минуте встречи защитник Данила Прохин, забив мяч в ворота башкирского клуба. Спустя шесть минут нападающий «барсов» Антон Заболотный удвоил преимущество. В составе «Уфы» на 19-й минуте встречи первый мяч отыграл полузащитник Вячеслав Кротов. Во втором тайме Тимур Жамалетдинов забил второй гол в ворота «Сочи». На 90+1 минуте полузащитник Кристиан Нобоа реализовал пенальти и вывел «Сочи» вперед.

В результате «Сочи» поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ (46 очков). «Уфа» с 20-ю очками находится на 14-й строчке.

В следующем туре «Сочи» встретится с «Краснодаром». Матч пройдет в краевом центре 1 мая в 19.00.

Как сообщал “Ъ-Кубань”, футбольный клуб «Сочи» обыграл московский ЦСКА в рамках 26 тура Российской премьер-лиги. Встреча на стадионе «Фишт» закончилась со счетом 2:1.