На главную региона
Коммерсантъ FM

Мэр Ярославля пригласил горожан на субботник 24 апреля

Мэр Ярославля Владимир Волков пригласил горожан на общегородской субботник, который пройдет 24 апреля. Приглашение глава города опубликовал на своей странице в соцсети «Вконтакте». По его словам, принять участие в уборке города можно как в своем дворе, так и на общественных территориях, где будут организованы площадки для раздачи инвентаря.

Фото: Пресс-служба мэрии Ярославля

Фото: Пресс-служба мэрии Ярославля

«Уважаемые ярославцы, приходите со своими друзьями, родными и близкими. Давайте вместе поработаем и сделаем наш город чище»,— написал господин Волков.

Ранее “Ъ-Ярославль” сообщал, что субботник будет проведен в рамках месячника уборки и благоустройства города. По постановлению мэра города, месячник проходит в период с 7 апреля по 7 мая.

По словам директора департамента городского хозяйства Ярослава Овчарова, в месячнике могут принимать участие все желающие. Он отметил, что в территориальных администрациях районов и в управляющих компаниях будут предоставлять необходимый инвентарь для проведения уборки территорий и обеспечивать вывоз собранного мусора.

Алла Чижова

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...