Ярославские боксеры выиграли две золотые медали на первенстве России

Ярославские спортсмены завоевали две золотые медали в первенстве России по боксу, сообщил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов на своей странице в социальной сети Facebook. Глава региона отметил, что таких высоких спортивных результатов боксеры области не показывали давно.

«Оба спортсмена, представлявшие на турнире Ярославскую область, выиграли все бои. Поздравляю Вячеслава Рогозина и Расула Гаджиева с прекрасным результатом! Спасибо тренерам, федерации и спортшколе - проделана большая работа! Ждем новых побед!»,— написал господин Миронов.

Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет проходило в Анапе. В соревнованиях участвовали 245 боксеров из 60 регионов страны. Вячеслав Рогозин победил в весовой категории до 46 кг. Расул Гаджиев стал первым в весовой категории до 80 кг.