«Краснодар» обыграл «Локомотив» со счетом 5:0

В матче 18-го тура Российской премьер-Лиги (РПЛ) «Локомотив» всухую проиграл «Краснодару». Встреча проходила сегодня в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля.

Уже на пятой минуте матча гол в ворота «железнодорожников» забил полузащитник «быков» Виктор Классон. Второй гол спустя шесть минут оформил Реми Кабелла. В конце первого тайма защитник «Локомотива» Антон Миранчук не смог реализовать пенальти и по итогам первых 45 минут матча счет остался 2:0.

Во втором тайме на 75-й и 85-й минутах поединка голы забил нападающий кубанского клуба Маркус Берг,  который признан лучшим игроком матча. На 80-й четвертый мяч в ворота «Локо» отправил нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов.

В результате ФК «Краснодар» с 27 очками отправился на восьмую строчку турнирной таблицы, «Локомотив» - на седьмую.