«Локомотив» в овертайме вырвал победу у «Сибири» в матче КХЛ
6 декабря ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречался на выезде с новосибирской командой «Сибирь». Матч в Новосибирске закончился со счетом 4:3 в пользу «Локомотива».
Фото пресс-службы ХК "Локомотив"
Фото пресс-службы ХК "Локомотив"
Новосибирские хоккеисты открыли счет на 9-й минуте встречи. Шайбу забросил Юусо Пуустинен. За три минуты до окончания первого периода железнодорожник Павел Красковский точным броском сравнял счет. На пятой минуте второго периода «Локомотив» вышел вперед после того, как Павел Красковский оформил дубль.
В начале третьего периода железнодорожники увеличили отрыв. Шайбу забросил Владимир Ткачев. Однако в середине периода «Сибирь» восстановила равновесие. В течение двух минут шайбы забросили Данил Романцев и Олег Ли и перевели игру в овертайм. В дополнительное время «Локомотив» вырвал победу. Шайбу забросил Алексей Марченко.
Следующий матч «Локомотив» снова проводит на выезде. 8 декабря ярославская команда встречается в Хабаровске с местным «Амуром».
