ХК «Ижсталь» уступил воронежскому «Бурану» со счетом 4:3

Хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл воронежскому «Бурану» в гостях со счетом 4:3 в овертайме. Об этом сообщает пресс-служба ижевской команды.

«Матч получился боевой, обе команды хотели победить. К сожалению, победили хозяева, использовали ошибку, то есть где-то мы недоработали, хотя были моменты. Можно было лучше сыграть в меньшинстве, есть над чем работать. Нас немножко подломил второй период, большое количество удалений. Не все удаления нам были понятны, ребята потратили очень много энергии, это, соответственно, наложило свой отпечаток. В большей степени это психология, не физическое состояние повлияло, ведь в концовке мы отыгрались. Что говорит о том, что функциональность у нас нормальная, не хватает уверенности в своих силах именно вот в таких моментах»,— отметил главный тренер «Ижстали» Константин Полозов после матча.

В настоящее время «сталевары» занимают последнее 26 место в таблице чемпионата ВХЛ. У команды 14 очков, что на 2 меньше, чем у «Молота-Прикамье», который занимает 25 место.