«Локомотив» разгромил «Северсталь» в матче КХЛ

1 декабря ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выиграл в домашнем матче у команды «Северсталь» из Череповца. Игра на льду «Арены 2000» в Ярославле закончилась со счетом 5:1 в пользу железнодорожников.

Фото пресс-службы ХК "Локомотив"

«Локомотив» открыл счет на четвертой минуте первого периода. Шайбу забросил Алексей Марченко. Во втором периоде команды обменялись точными бросками. У ярославцев отличился Николай Коваленко, у гостей из Череповца – Александр Петунин. На седьмой минуте заключительной 20-минутки «Локомотив» увеличил отрыв. Шайбу забросил Павел Красковский. Через пять минут Денис Баранцев забрасывает в ворота гостей четвертую шайбу. А в конце игры Егор Аверин довел счет до 5:1.

Следующую игру «Локомотив» проводит на выезде. 4 декабря железнодорожники встречаются с командой «Барыс» из Казахстана.