ХК «Молот-Прикамье» взял реванш у «Тамбова»

ХК «Молот-Прикамье» в третьем матч выездной серии в рамках регулярного чемпионата ВХЛ обыграл ХК «Тамбов».

Первый период остался за хозяевами площадки: 2-1. Гол в пермской команде забил Артурс Озолиньш. После перерыва «молотобойцы» отыгрались. Заброшенными шайбами отметились Даниил Сероух и Владислав Кара. Тамбовчане отличились единожды. В итоге 3:3. Этот счет не изменился ни в третьем периоде, ни в овертайме.

Для выявления победителя команды пробили серию после матчевых буллитов. Удача была на стороне подопечных Александра Агеева. Отметим, что ранее ХК «Тамбов», который возглавляет бывший тренер «Молота» Дмитрий Крамаренко, победил в Перми. Таким образом, уральской команде удалось взять реванш.

«Молоту» предстоит провести еще два матча вне родных стен - против подмосковного «Динамо» и столичной «Звезды».