«Шинник» снова проиграл «Велесу» в матче ФНЛ

29 ноября ярославский «Шинник» в матче 25 тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) проиграл новичку лиги, московской команде «Велес». Матч на стадионе «Авангард» в Домодедово закончился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. Это уже 17-е поражение «Шинника», который находится на последнем месте в турнирной таблице первенства ФНЛ.

«Шинник» открыл счет на 17-й минуте. Гол забил капитан ярославской команды Эльдар Низамутдинов. На 30-й минуте «Велес» сравнял счет. После розыгрыша углового гол забил Эрвинг Ботака. Во втором тайме игроки московской команды Артем Максименко и Александр Кахидзе точными ударами вывели хозяев поля вперед. На 70-й минуте Александр Носов сократил отставание «Шинника». А уже в добавленное судьей время Илья Стефанович из «Велеса» забивает четвертый гол в ворота «Шинника».

Это уже вторая встреча команд в новом сезоне первенства ФНЛ. В первой игре в Ярославле 22 августа «Шинник» тоже уступил со счетом 1:2.

Следующий матч ярославская команда проводит на своем поле. 5 декабря «Шинник» в Ярославле принимает команду СКА из Хабаровска.