«Шинник» проиграл «Балтике», пропустив три гола за 18 минут

25 ноября ярославский «Шинник» на своем поле в матче 24 тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) проиграл команде «Балтика» из Калининграда. Матч на стадионе «Шинник» в Ярославле закончился со счетом 3:1 в пользу гостей. После этого поражения «Шинник» по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Матч со «Балтикой» уже четвертый, который ярославский клуб проводит под руководством нового главного тренера Юрия Газзаева, возглавившего 9 ноября «Шинник» после отставки предыдущего главного тренера команды Александра Побегалова. Пока при новом главном тренере ярославская команда одержала только одну победу в предыдущем туре над «Краснодаром-2»

В сегодняшнем матче «Балтика» забила три быстрых гола. Уже к 18-й минуте гости вели со счетом 3:0. Первый гол забил Игорь Юрганов, а затем Мирослав Маркович оформил дубль. На 27-й минуте ярославцы смогли отыграть один гол. Мяч в ворота «Балтики» отправил Альбек Гонгапшев.

Это уже вторая встреча команд в новом сезоне первенства ФНЛ. Первый матч 16 августа в Калининграде завершился со счетом 2:0 в пользу «Балтики».

Следующий матч ярославская команда проводит на выезде. 29 ноября «Шинник» в Москве играет с командой «Велес».