«Локомотив» в овертайме проиграл минскому «Динамо» в матче КХЛ

24 ноября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Минске уступил местному «Динамо». Игра на льду спорткомплекса «Минск-Арен» закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первый период матча закончился безрезультатно. Динамовцы открыли счет на первой минуте второго периода. Шайбу забросил Брэндон Козун. За три минуты до конца третьего периода железнодорожники после затяжной атаки сравняли счет. Первым на добивании оказался Егор Коршков. До окончания основного времени счет не изменился, и игра перешла в овертайм. В добавленное время хозяева льда сумели забить победный гол. Заброшенная шайба на счету Егора Шаранговича.

Это уже третья встреча команд в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ. В первом матче, который проходил 16 октября в Минске, железнодорожники выиграли с минимальным счетом 1:0. Во второй игре в Ярославле 1 ноября «Локомотив» победил со счетом 4:1.

Следующую игру «Локомотив» снова проводит на выезде. 26 ноября железнодорожники в Москве играют со столичным «Динамо».