«Локомотив» выиграл у рижского «Динамо» в матче КХЛ

21 ноября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в домашнем матче выиграл у команды «Динамо» из Риги. Игра на льду «Арены 2000» в Ярославле завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

До середины второго периода встреча проходила безрезультатно. А затем с интервалом в одну минуту железнодорожники Антон Ландер и Павел Кудрявцев забросили по шайбе в ворота рижан. В начале третьего периода Егор Коршков забросил третью шайбу в ворота гостей. А в середине заключительного периода динамовцы отыграли одну шайбу после точного броска Глеба Зырянова.

Это второй матч команд в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ. В первой игре, которая проходила 14 октября в Риге, «Локомотив» победил по буллитам со счетом 3:2.

Следующую игру железнодорожники проводят на выезде. 24 ноября «Локомотив» в Минске встречается с местным «Динамо».