«Локомотив» в Москве проиграл ЦСКА в матче КХЛ

16 ноября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Москве проиграл ЦСКА. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу армейского клуба.

ЦСКА повел в счете на четвертой минуте первого периода. Шайбу забросил Дальбек Клас. В середине второго периода Робинсон Мэт увеличил преимущество хозяев площадки. В самом конце второго периода Егор Коршков сократил отставание «Локомотива». А в начале третьего периода армеец Антон Слепышев забросил третью шайбу.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка отметил, что ЦСКА смог превзойти ярославский клуб в игровых нюансах.

«Не совсем так сыграли, как хотели. Достаточно равная была игра, но она состоит из нюансов и мелочей. И если на них смотреть, то ЦСКА был поинтереснее, лучше. Отсюда и результат»,— сказал господин Скабелка.

Следующую игру «Локомотив» проводит в Ярославле. 19 ноября железнодорожники на льду «Арены 2000» принимают финский клуб «Йокерит».