«Шинник» в Ярославле проиграл новичку ФНЛ «Акрону» из Тольятти

15 ноября ярославский «Шинник» в домашнем матче 22 тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) проиграл новичку лиги команде «Акрон» из Тольятти. Матч на стадионе «Шинник» в Ярославле закончился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Матч со «Акроном» второй для «Шинника» при новом главном тренере Юрии Газзаеве. Первая игра была 11 ноября с московским «Спартаком-2». Ее ярославцы тоже проиграли со счетом 1:2.

“Ъ-Ярославль” сообщал, что после отставки главного тренера «Шинника» Александра Побегалова, 9 ноября команду возглавил Юрий Газзаев. Новый главный тренер подписал контракт с клубом до конца сезона.

В сегодняшнем матче гости открыли счет уже на шестой минуте. Гол забил Даур Квеквескири. На 30-й минуте первого тайма Сергей Самодин сравнял счет. Однако в самом конце тайма тольяттинцы забили гол в раздевалку. Отличился Артур Газданов. А защитник «Акрона» Максим Жестоков поставил победную точку, замкнув головой навесную передачу во вратарскую «Шинника».

Это уже вторая игра «Шинника» с «Акроном» в новом сезоне. Первый матч 8 августа на выезде ярославский клуб тоже проиграл со счетом 1:2.

После 22-го тура «Шинник» находится в зоне вылета из ФНЛ, занимая последнюю строчку в турнирной таблице. Следующий матч ярославская команда проводит на выезде. 20 ноября «Шинник» встречается с «Краснодаром-2».