«Локомотив» снова проиграл «Автомобилисту» в матче КХЛ

12 ноября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Ярославле проиграл команде «Автомобилист» из Екатеринбурга. Игра, проходившая на люду «Арены 2000», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первый период встречи прошел в равной борьбе без заброшенных шайб. Во втором периоде екатеринбургская команда смогла дважды поразить ворота ярославцев. Шайбы на счету Мэйсека Брукса и Анатолия Голышева. В конце третьего периода «Локомотив» сократил разрыв. Шайбу забросил Алексей Марченко. Однако сравнять счет, чтобы перевести игру в овертайм, железнодорожникам не удалось.

«Автомобилист» – неудобная команда для «Локомотива». В первом матче этого сезона КХЛ екатеринбургская команда выиграла у железнодорожников в овертайме с минимальным счетом 1:0. Основное время матча закончилось нулевой ничьей. В прошлом сезоне «Локомотив» дважды играл с «Автомобилистом» и оба матча выиграл клуб из Екатеринбурга.

Следующую игру «Локомотив» проводит на выезде. 16 ноября железнодорожники в Москве встречаются с ЦСКА.