Футбольный клуб «Торпедо Москва» разгромил воронежский «Факел»

В рамках 21-го тура Футбольной национальной лиги воронежский «Факел» в выездном матче крупно уступил одному из лидеров чемпионата «Торпедо Москва». Матч завершился со счетом 4:1.

Первый гол в ворота воронежцев забил игравший за «Факел» в 2017–2019 годах форвард Игорь Лебеденко на 42-й минуте. На 53-й минуте полузащитник Равиль Нетфуллин удвоил счет, а на 60-й нападающий Амур Калмыков довел его до разгромного. Хавбек «Факел» Андрей Никитин на 68-й минуте смог отыграть один мяч, но уже через две минуты защитник москвичей Андрей Екимов забил четвертый гол.

В результате «Торпедо» удалось подняться с четвертого на третье место, а «Факел» остался на 17-й строчке в зоне вылета. Следующий матч воронежский клуб проведет дома с «Краснодаром-2» 15 ноября.