«Шинник» проиграл «Спартаку-2» первый матч с новым тренером

11 ноября ярославский «Шинник» в матче 21 тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на своем поле проиграл команде «Спартак-2» из Москвы. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу московской команды.

Матч со «Спартаком-2» стал первым для ярославской команды под руководством нового главного тренера Юрия Газзаева. “Ъ-Ярославль” сообщал, что прежний главный тренер «Шинника» Александр Побегалов ушел в отставку. 9 ноября главным тренером был назначен Юрий Газзаев, с которым руководство клуба подписало контракт до окончания сезона.

Гости открыли счет на 12-й минуте. Гол дальним ударом точно в «девятку» забил Никита Бакалюк. За 10 минут до конца первого тайма Сергей Самодин ударом головой сравнял счет. А за десять минут до окончания второго тайма спартаковец Виталий Шитов, находясь в пределах вратарской площадки, забил победный гол.

После 21-го тура «Шинник» занимает последнее 22-е место в первенстве ФНЛ, набрав 13 очков. Следующую игру ярославский клуб снова проводит на своем поле. 15 ноября в Ярославле «Шинник» принимает команду «Акрон» из Тольятти.