«Локомотив» в Ярославле разгромил «Барыс» в матче КХЛ

10 ноября, после паузы на игры сборной России, ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду с крупным счетом выиграл у команды «Барыс» из Казахстана. Игра, проходившая на люду «Арены 2000», закончилась со счетом 7:2 в пользу железнодорожников.

Хозяева открыли счет уже на 11-й секунде матча. Шайбу в ворота «Барыса» забросил Атте Охтамаа. Через четыре минуты счет удвоил Егор Аверин. За пять минут до конца первого периода гости сократили отставание. Шайбу забросил Виктор Сведберг. А за две минуты до конца периода игрок «Локомотива» Андре Петерссон забросил третью шайбу, и он же в середине второго периода послал в ворота казахского клуба четвертую шайбу. А до окончания периода Денис Алексеев и Егор Коршков довели счет до 6:1.

На пятой минуте третьего периода седьмой гол забил капитан «Локомотива» Владимир Ткачев. Через пять минут «Барыс» забивает свой второй гол. Первым на добивании оказался Диллон Хетерингтон.

Следующую игру «Локомотив» снова проводит в Ярославле. 12 ноября железнодорожники на льду «Арены-2000» принимают команду «Автомобилист» из Екатеринбурга.