Нападающий и лучший бомбардир итальянского футбольного клуба «Лацио» Чиро Иммобиле не примет участия в гостевом матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ФК «Зенит». Об этом сообщает местное спортивное издание Corriere dello Sport.
По информации источника, Иммобиле и его партнер по команде полузащитник Лукас Лейва не полетели с командой в Петербург из-за возможного заражения коронавирусом и последовавшего за этим запрета на выезд от УЕФА. При этом оба игрока приняли участие в утренней тренировке команды во вторник, 3 ноября. Напомним, ранее «Лацио» сообщил, что COVID-19 обнаружен у 11 игроков клуба.
Футбольный матч Лиги чемпионов «Зенит» – «Лацио» состоится в среду, 4 ноября, и пройдет на «Газпром Арене». После двух сыгранных туров на счету петербургской команды два поражения, ноль очков и последнее место в группе. «Лацио» же возглавляет ее с четырьмя набранными очками.