«Локомотив» в третий раз победил московское «Динамо» со счетом 3:2

30 октября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в домашнем матче выиграл у московского «Динамо». Счет встречи, проходившей на люду «Арены 2000» 3:2 в пользу железнодорожников.

Гости открыли счет на последней минуте первого периода. Шайбу забросил Даниил Тарасов. В середине второго периода динамовец Дмитрий Яшкин забрасывает вторую шайбу в ворота хозяев льда. За две минуты до окончания второго периода ярославец Павел Красковский сокращает отрыв. В середине третьего периода Николай Коваленко сравнивает счет, а буквально через 20 сек. Денис Алексеев забрасывает победную для «Локомотива» шайбу.

Это уже третья встреча команд в новом сезоне чемпионата КХЛ. Во всех матчах «Локомотив» побеждал с одинаковым счетом. В первом матче 9 сентября в Москве «Локомотив», проигрывая по ходу игры, сумел одержать победу со счетом 3:2. Во втором матче в Ярославле железнодорожники выиграли у динамовцев в овертайме. Счет встречи тоже 3:2 в пользу «Локомотива».

Следующий матч железнодорожники снова проводят в Ярославле. 1 ноября «Локомотив» на льду «Арены-2000» принимает минское «Динамо».